287744-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Berlin: Programmierung von Anwendersoftware
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PPrBln 234_21 EU Poliks-Umsetzung Inpol 8.5
Referenznummer der Bekanntmachung: PPrBln 234_21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72212000 Programmierung von Anwendersoftware
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Notwendige programmiertechnische Anpassungsleistungen für die Anwendung Poliks.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung