See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un dispositif standalone de nanoindentations ultra-rapides à chaud sous vide pour l'Institut polytechnique de Grenoble, au profit du laboratoire SIMaP-GPM2
Beschreibung: Acquisition d’un dispositif standalone de nanoindentations ultra-rapides à chaud sous vide pour l'Institut polytechnique de Grenoble, au profit du laboratoire SIMaP-GPM2
Interne Kennung: 2026FCSDAFA0015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001