2. Verfahren
Verfahren
Titel: Busvervoer Risk Factory ZHZ
Beschreibung: Zie Beschrijvend Document Busvervoer Risk Factory ZHZ Zie Beschrijvend Document Busvervoer Risk Factory ZHZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie Beschrijvend Document Risk Factory ZHZ