See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la rénovation des installations d'éclairage public
Beschreibung: Travaux pour la rénovation des installations d'éclairage public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - Rénovation des installations d’éclairage public de la commune de Cayenne
Beschreibung: Rénovation des installations d’éclairage public de la commune de Cayenne
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - Rénovation des installations d’éclairage public de la commune de Matoury
Beschreibung: Rénovation des installations d’éclairage public de la commune de Matoury
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - Rénovation des installations d’éclairage public de la commune de Rémire-Montjoly
Beschreibung: Rénovation des installations d’éclairage public de la commune de Rémire-Montjoly
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - Rénovation des installations d’éclairage public de la commune de Macouria et ZAE CACL
Beschreibung: Rénovation des installations d’éclairage public de la commune de Macouria et ZAE CACL
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 - Rénovation des installations d’éclairage public de la commune de Roura
Beschreibung: Rénovation des installations d’éclairage public de la commune de Roura