287777-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeunterhaltsreinigung im Gästehaus der Bundesregierung Schloss Meseberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhaltsreinigung im Gästehaus der Bundesregierung Schloss Meseberg
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung im Gästehaus der Bundesregierung Schloss Meseberg
Interne Kennung214-02.05-20.0223-23-II-G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Durchführung der Gebäudeunterhaltsreinigung in den vom Auftraggeber genutzten Räumen des Gebäudes Schloss Meseberg, des Gebäudes Kastellanhaus, dem Gästehaus 1 und 2, Pavillon, Scheune (Pressezentrum), Stellmacherei und dem Außenlager in der Meseberger Dorfstraße 30 in 16775 Gransee.
Interne KennungLOT-0000