28778-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung diverser Liegenschaften im Stadtgebiet der Stadt Schwarzenbek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung diverser Liegenschaften im Stadtgebiet der Stadt Schwarzenbek
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Glasreinigung von diversen Objekten.
Interne Kennung01-26-53-2210-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung von 14 Objekten mit rund 1.500.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche.
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhaltsreinigung von 14 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 1.500.000 Quadratmetern sowie die Glas- und Rahmenreinigung von 20 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 5.300 Quadratmetern.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung von 18 Objekten mit rund 5.300 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche.
Interne Kennung2