2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour le service de portage de la commune de Gif-sur-Yvette.
Beschreibung: La prestation comprend la fabrication (préparation, cuisson), le stockage et le conditionnement en portions individuelles des plats. Les repas seront livrés par le prestataire du lundi au vendredi (sauf jours fériés) pour être consommés tous les jours de la semaine, y compris les dimanches et jours fériés.
Interne Kennung: Portage de repas 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1