2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS gemeente Alphen aan den Rijn Q4 2025
Beschreibung: Betreft de kwartaalrapportage van Q4-2025 van de gegunde opdracht van het DAS van de gemeente Alphen aan den Rijn. 1,00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1