287792-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau Sporthalle Elektro - PV Anlage - Neubau Sporthalle Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Sporthalle Elektro - PV Anlage - Neubau Sporthalle Ulm
Beschreibung: Elektro - PV Anlage - Neubau Sporthalle Ulm
Interne Kennung: 24-21143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Elektro - PV Anlage - Neubau Sporthalle Ulm
Beschreibung: In der Sportanlage Ulm wird auf den Neubau der Sporthalle eine PV Anlage mit 290 Modulen errichtet.
Interne Kennung: LOT-0000