See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mesures d'accompagnement social personnalisées pour le département du Pas-de-Calais
Beschreibung: Mesures d'accompagnement social personnalisées pour le département du Pas-de-Calais
Interne Kennung: 202462A2247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Territoire Lens-Liévin, Hénin-Carvin, Montreuillois
Beschreibung: Territoire Lens-Liévin/ Hénin-Carvin/ Montreuillois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Territoire Boulonnais, Arrageois, Calaisis
Beschreibung: Territoire Boulonnais/ Arrageois/ Calaisis
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Territoire Audomarois, Ternois, Artois
Beschreibung: Territoire Audomarois/ Ternois/ Artois
Interne Kennung: 3