See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconditionnement de deux échelles pivotantes automatiques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le reconditionnement de deux échelles pivotantes automatiques pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or (SDIS 21).
Interne Kennung: PPP2AK-8/6124/2026E04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026E04_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. Le marché prévoit des options autorisées.