See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits surgelés pour l'ensemble du GHT des Hautes-Pyrénées (65)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 20240043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes surgelées crues : Boeuf, veau, agneau, porc, taureau
Beschreibung: Viandes surgelées crues : Boeuf, veau, agneau, porc, taureau
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Viandes surgelées crues : Volaille, lapin
Beschreibung: Viandes surgelées crues : Volaille, lapin
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Gibiers : Cerf, sanglier, chevreuil, faisan
Beschreibung: Gibiers : Cerf, sanglier, chevreuil, faisan
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Poissons surgelés crus : portions calibrées
Beschreibung: Poissons surgelés crus : portions calibrées
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Filets poisson pré frit/cuit fruits mer saurisserie
Beschreibung: Filets poisson pré frit/cuit fruits mer saurisserie
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Produits de la mer
Beschreibung: Produits de la mer
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Légumes et mélanges surgelés crus
Beschreibung: Légumes et mélanges surgelés crus
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Légumes et mélanges surgelés cuits
Beschreibung: Légumes et mélanges surgelés cuits
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Poêlée et légumes cuisinés
Beschreibung: Poêlée et légumes cuisinés
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Epinards
Beschreibung: Epinards
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Champignons et fonds d'artichauts
Beschreibung: Champignons et fonds d'artichauts
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Purée de légumes
Beschreibung: Purée de légumes
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Pomme de terre surgelés nature, précuite prés frits
Beschreibung: Pomme de terre surgelés nature, précuite prés frits
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Pâtisserie salée, pizza, quiche
Beschreibung: Pâtisserie salée, pizza, quiche
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Préparations pour buffets et cocktail
Beschreibung: Préparations pour buffets et cocktail
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Préparation élaborées surgelées à base de viande
Beschreibung: Préparation élaborées surgelées à base de viande
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Préparation élaborées surgelées à base de poisson
Beschreibung: Préparation élaborées surgelées à base de poisson
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Ovo produits surgelés
Beschreibung: Ovo produits surgelés
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Tartes, flans, entremets
Beschreibung: Tartes, flans, entremets
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Pâtisseries individuelles, crèmes glacées, sorbets
Beschreibung: Pâtisseries individuelles, crèmes glacées, sorbets
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Viennoiseries, pâtisserie semi élaborée, pain sans gluten
Beschreibung: Viennoiseries, pâtisserie semi élaborée, pain sans gluten
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Fruits, purée de fruit, coulis
Beschreibung: Fruits, purée de fruit, coulis
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Plats cuisinés 3 composantes
Beschreibung: Plats cuisinés 3 composantes
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Produits festifs
Beschreibung: Produits festifs
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: MANGER MAINS SALES ET SUCRES
Beschreibung: MANGER MAINS SALES ET SUCRES
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: HACHES FINS FORMES
Beschreibung: HACHES FINS FORMES
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: ASSIETTES COMPLETE MIXEE (VIANDE, LEGUMES, SAUCE) 300g
Beschreibung: ASSIETTES COMPLETE MIXEE (VIANDE, LEGUMES, SAUCE) 300g
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: CEREALE PRETE A L'EMPLOI
Beschreibung: CEREALE PRETE A L'EMPLOI
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Pain sans sel
Beschreibung: Pain sans sel
Interne Kennung: 29