See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ELECTRICITE ET DE GAZ NATUREL RENDU SITE ET SERVICES ASSOCIES A CETTE FOURNITURE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre relatif à la fourniture d'électricité et de gaz naturel pour un ensemble de Points de livraison et de Points de Comptage et d'Estimation de la Ville de Sorgues et du CCAS-Résidence Autonomie Le Ronquet foyer logement et des services associés à cette fourniture
Interne Kennung: 2025/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture d'électricité
Beschreibung: l'Accord cadre est conclus avec un maximum en quantité de 2 700 MWHe/an
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de gaz naturel
Beschreibung: L'Accord cadre est conclus avec un maximum en quantité de : 4 800 MWhPCS/an
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas