See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts abords aménagés, massifs arbustifs, tontes des pelouses, débroussaillages et élagage et abattage d'arbres sur l'ensemble du patrimoine de Oise Habitat - Années 2025 - 2027
Beschreibung: Entretien des espaces verts abords aménagés, massifs arbustifs, tontes des pelouses, débroussaillages et élagage et abattage d'arbres sur l'ensemble du patrimoine de Oise Habitat - Années 2025 - 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts abords aménagés, massifs arbustifs, tontes des pelouses, débroussaillages - Communes de Creil et Verneuil en Halatte, Saint Maximin, Nogent sur Oise.
Beschreibung: Entretien des espaces verts abords aménagés, massifs arbustifs, tontes des pelouses, débroussaillages - Communes de Creil et Verneuil en Halatte, Saint Maximin, Nogent sur Oise.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts abords aménagés, massifs arbustifs, tontes des pelouses, débroussaillages - Communes de Villers Saint Paul et extérieures.
Beschreibung: Entretien des espaces verts abords aménagés, massifs arbustifs, tontes des pelouses, débroussaillages - Communes de Villers Saint Paul et extérieures.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Elagage et abattage d'arbres sur l'ensemble du patrimoine de Oise Habitat, Elagage et abattage d'arbres
Beschreibung: Elagage et abattage d'arbres sur l'ensemble du patrimoine de Oise Habitat, Elagage et abattage d'arbres
Interne Kennung: Lot 3