287865-2026 - Ergebnis
Frankreich – Event-Organisation – Gestion et animation de l'événement « Journée Port Ouvert » - Editions 2026 à 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et animation de l'événement « Journée Port Ouvert » - Editions 2026 à 2029
Beschreibung: Accord-cadre avec un montant maximum et qui s'exécute au moyen de marchés subséquents. Il est conclu pour une période initiale de 1 an, renouvelable 3 fois. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 1 an et 36 mois
Interne Kennung: 25MP097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1731992