See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'assurances pour la Communauté de communes Saint-Pourçain Sioule Limagne
Beschreibung: La consultation est effectuée sous forme d'un appel d'offres ouvert, passé en application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2124-1, R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique L'opération est composée de 4 lots distincts, à savoir : Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Prestation supplémentaire éventuelle n°1 : risques environnementaux Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes Prestation supplémentaire éventuelle n°1 : Auto-collaborateurs Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité et de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité et de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité et de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen