287907-2026 - Wettbewerb
Belgien – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Ballistische helmen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBallistische helmen
BeschreibungPolitiezone Antwerpen wilt high cut en low cut ballistische helmen met bijhorende vizier kopen
Interne KennungPZA/2025/506
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPZA/2025/506 -Licht ballistische helmen
BeschreibungLicht ballistische helmen
Interne KennungLicht ballistische helmen
LosLOT-0002
TitelPZA/2025/506 - Ballistische helm met gelaatsbescherming (vizier)
BeschreibungBallistische helm met gelaatsbescherming (vizier)”
Interne KennungBallistische helm met gelaatsbescherming (vizier)