287917-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Geschwindigkeitsmesser für Fahrzeuge – Beschaffung einer SemiStation zur Geschwindigkeitsmessung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung einer SemiStation zur Geschwindigkeitsmessung
Beschreibung: Das Straßenverkehrsamt plant die Beschaffung einer SemiStation zur mobilen und flexiblen Geschwindigkeitsüberwachung im Landkreis.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38561100 Geschwindigkeitsmesser für Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Menge: 1