287923-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung – 9424/60046 Klärwerk Ruhleben RV Emissionsmessungen in der Klärschlammverbrennung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel9424/60046 Klärwerk Ruhleben RV Emissionsmessungen in der Klärschlammverbrennung
BeschreibungRahmenvertrag für die turnusmäßigen Wartungen der Emissions-Messanlagen sowie Störungsbeseitigungen der Klärschlammverbrennungsanlage
Interne KennungEK-B_I-2025-0180
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenselektronische Vergabe
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90731200 Steuerung oder Eindämmung grenzüberschreitender Luftverschmutzung, 38433200 Emissionsmessungsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über Wartungen und Instandhaltungen der Emissionsmessungen der Klärschlammverbrennungsanlage im Klärwerk Ruhleben
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt