Hauptort der Ausführung:
Neubau Dienstgebäude II Konrad-Adenauer-Str. 34 55218 Ingelheim am Rhein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
442 Eigenstromversorgung
Notstromgenerator zur Vollversorgung
1 Stk 650 kVA Dieselaggregat mit Zubehör für Gebäudeeinbau
Die Anlage ist für einen vollautomatischen Betrieb ausgelegt.