287935-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – Vérifications règlementaires des installations techniques des bâtiments du département de la Drôme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVérifications règlementaires des installations techniques des bâtiments du département de la Drôme
BeschreibungLes prestations de vérifications réglementaires concernent les installations électriques, combustibles, d'équipements de toiture, de transports mécaniques, de fermetures manuelles & motorisées et de système de sécurité incendie (SSI)
Interne Kennung20269038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 - Installation électrique - Réseau combustible - Equipement de toiture
BeschreibungLot n°1 - Installation électrique - Réseau combustible - Equipement de toiture
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot n°2 - Transport mécanique - Portes et portails automatisés et manuels
BeschreibungLot n°2 - Transport mécanique - Portes et portails automatisés et manuels
Interne Kennung2
Optionen
Beschreibung der Optionennull
LosLOT-0003
TitelLot n°3 - Système de Sécurité Incendie
BeschreibungLot n°3 - Système de Sécurité Incendie
Interne Kennung3