2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE MENAGE DANS LES BATIMENTSS COMMUNAUX VERNEUIL SUR SEINE
Beschreibung: PRESTATION DE MENAGE- ACCORD CADRE A BON DE COMMANDES POUR LA VILLE DE VERNEUIL SUR SEINE
Interne Kennung: 2026-23
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE MENAGE DANS LES BATIMENTS COMMUNAUX VERNEUIL SUR SEINE
Beschreibung: PRESTATIONS DE MENAGE DANS LES BATIMENTSS COMMUNAUX VERNEUIL SUR SEINE
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung