2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature - Mise à disposition d’un bureau mobile avec chauffeur pour le projet de décentralisation du guichet physique « Guichet.lu »
Beschreibung: Le ministère de la Digitalisation désire créer un « guichet de proximité », c’est-à-dire un point de service administratif proche des citoyens qui offre un accès direct et une assistance aux services publics pour ceux qui ne peuvent ou ne veulent pas effectuer leurs démarches en ligne.
Interne Kennung: 2501122
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1