See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conjoint : Acquisition d’articles de bureau pour les différentes directions de la RTBF et pour la Sonuma
Beschreibung: Le présent marché est un marché de fournitures ayant pour objet l’acquisition périodique, via un système de commande en ligne (E-commerce), d’articles de bureau divers, respectueux de l’environnement.
Interne Kennung: POE2026.005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POE2026.005 - 1
Interne Kennung: 1