Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le cas échéant les options seront définies dans le DCE. La consultation sera constituée d'une Tranche Ferme comprenant un tronçon feeder d'une longueur estimative de 3,2 km du DN400 au DN250 et de 2 Tranches Conditionnelles : environ 150 ml en DN50 et environ 80 ml en DN 65.
Erfüllungsort
Stadt: DIJON
Postleitzahl: 21000