See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PostgreSQL Enterprise DB
Beschreibung: Accord-cadre de 4 ans concernant: - Maintenance et support de licences PostgreSQL Enterprise DB, - Assistance limitée aux DBA ingénieurs système Infrabel pour la mise en service, la migration et la validation de l’environnement. Cette assistance peut être fournie par les profils internes ou via un tiers (spécialistes du fabricant).
Interne Kennung: 0000748048
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000748048 - 1
Beschreibung: Maintenance et support de licences PostgreSQL Enterprise DB avec assistance
Interne Kennung: 1