287974-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Wartung und DGUV Prüfung Gebäude entlang der Strecke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und DGUV Prüfung Gebäude entlang der Strecke
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen umfassen die Instandhaltung der Beleuchtungsanlagen auf Parkplätzen, Niederspannungsanlagen und Regenrückhaltebecken der ANL Westfalen
Interne KennungWEF-2025-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Werl
BeschreibungPrüfungen im Zuständigkeitsbereich der entsprechenden Autobahnmeisterei, siehe spezifische Karten.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAM Münster
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAM Wünnnberg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAM Lengerich
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAM Herford
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAM Dorsten
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAM Gelsenkirchen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelAM Kamen
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelAM Recklinghausen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelAM Oelde
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelAM Holdorf
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelAM Lathen
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelAM Osnabrück
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelAM Schüttorf
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelAM Ehringshausen
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelAM Freudenberg
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelAM Hagen
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelAM Lüdenscheid
Interne KennungLOT-0018