28798-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – SCHEMA DIRECTEUR ET ZONAGE D'ASSAINISSEMENT DU SYSTEME DU VIGAN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSCHEMA DIRECTEUR ET ZONAGE D'ASSAINISSEMENT DU SYSTEME DU VIGAN
BeschreibungSCHEMA DIRECTEUR ET ZONAGE D'ASSAINISSEMENT DU SYSTEME DU VIGAN
Interne Kennung2025SSE02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001