2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE MOBILIER DE BUREAU
Beschreibung: Le présent marché à a pour objet l'acquisition, la livraison et l'installation de divers mobiliers destinés à certains espaces de bureaux occupés pour la Banque de Développement du Conseil de l'Europe.
Interne Kennung: 2026-03/CEB/TAM/P-CS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-03-CEB-TAM-P-CS