287983-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Schulhaus Büchsmatt Kerns BKP 214 Montagebau in Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Schulhaus Büchsmatt Kerns BKP 214 Montagebau in Holz
Beschreibung: Montagebau in Holz für die Sanierung Schulhaus Büchsmatt in Kerns
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000