287995-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45ind_JC Landkreis Aschaffenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_JC Landkreis Aschaffenburg
Beschreibung§ 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - individuelle Coachingmaßnahme
Interne Kennung701-24-45ind-10042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45ind_JC Landkreis Aschaffenburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.