2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à l’infogérance des systèmes et réseaux d’information du musée national de la Marine – Tierce maintenance
Beschreibung: Assistance à l’infogérance des systèmes et réseaux d’information du musée national de la Marine – Tierce maintenance
Interne Kennung: 26MSI01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001