See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES COLONNES SECHES, DES EXTINCTEURS, DES RIA ET DES POTEAUX INCENDIE
Beschreibung: La consultation a pour objet les prestations de maintenance préventive et corrective des moyens de secours de l’ensemble des structures du Groupement Hospitalier Universitaire Paris Psychiatrie & Neurosciences. Ces prestations concernent les extincteurs mobiles et portatifs, les robinets d’incendie armés (RIA), les colonnes sèches et poteaux incendie.
Interne Kennung: MAI 25-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du parc d'extincteurs mobiles et portatifs
Beschreibung: Les prestations concernent l'entretien préventif et correctif de tous les extincteurs mobiles et portatifs du GHU sur l'ensemble de ses bâtiments
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance du parc des robinets d'incendie armé
Beschreibung: Les prestations concernent l'entretien préventif et correctif de tous les robinets d'incendie armé répartis dans les différents bâtiments du GHU.
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des colonnes sèches et poteaux incendie
Beschreibung: Les prestations concernent l'entretien préventif et correctif de toutes les colonnes sèches et poteaux incendie du GHU sur l'ensemble de ses bâtiments.