See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de services de télécommunication
Beschreibung: Les prestations attendues concernent la fourniture de services : - d'accès à internet, y compris services et prestations associés, - de téléphonie fixe, y compris services et prestations associés, - de wifi public. La valeur estimée correspond au montant maximum tous lots confondus, et pour la totalité de la durée de l'accord-cadre (reconduction incluse)
Interne Kennung: M524DADG32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accès Internet et services associés
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande multi-attributaires (maximum de 3 attributaires) sans montant minimum et avec un montant maximum de 600 000.00 euro(s) HT (montant en valeur pour la période initiale de 2 ans). Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Los: LOT-0002
Titel: Accès de téléphonie fixe et services associés
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande multi-attributaires (maximum de 3 attributaires) sans montant minimum et avec un montant maximum de 400 000.00 euro(s) HT (montant en valeur pour la période initiale de 2 ans). Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Wifi Public
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum de 750 000.00 euro(s) HT (montant en valeur pour la période initiale de 2 ans). Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem