2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS ET DE PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES SERVICES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES COEUR COTE FLEURIE
Beschreibung: La présente consultation concerne : FOURNITURE DE CARBURANTS ET DE PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES SERVICES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES COEUR COTE FLEURIE
Interne Kennung: 2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-22