288041-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – Accord-cadre multi-attributaire a marches subséquents relatifs a la fourniture d'électricité rendu sur site et de prestations de services associées pour l'alimentation des points de livraison de la communaute d'agglomeration de la porte du hainaut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaire a marches subséquents relatifs a la fourniture d'électricité rendu sur site et de prestations de services associées pour l'alimentation des points de livraison de la communaute d'agglomeration de la porte du hainaut
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire a marches subséquents relatifs a la fourniture d'électricité rendu sur site et de prestations de services associées pour l'alimentation des points de livraison de la communaute d'agglomeration de la porte du hainaut
Interne Kennung: AC250520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AC25-0520