288047-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schnee – FOURNITURE D'UN ENGIN DE DAMAGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN ENGIN DE DAMAGE
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un engin de damage pour la station de Cauterets Lys
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981320 Schnee
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un engin de damage avec 3 options (Cabine, Kit turbo fraise, Attelage KFX)
Interne Kennung: 001