See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale énergétique et parking à Rodange - Construction, conduite, surveillance et maintenance des installations de production d'énergie et du réseau de chauffage urbain pour une durée de 10 ans
Beschreibung: Centrale énergétique et parking à Rodange - Construction, conduite, surveillance et maintenance des installations de production d'énergie et du réseau de chauffage urbain pour une durée de 10 ans
Vorherige Bekanntmachung: 831293-2025
Interne Kennung: 2503138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0