288049-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborreagenzien – Lieferung von Fertignährmedien für die medizinische und veterinärmedizinische Mikrobiologie, für amtliche mikrobiologische Lebensmitteluntersuchungen, Trinkwasser- u. Hygieneuntersuchungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Fertignährmedien für die medizinische und veterinärmedizinische Mikrobiologie, für amtliche mikrobiologische Lebensmitteluntersuchungen, Trinkwasser- u. Hygieneuntersuchungen
BeschreibungRahmenvereinbarung für den Zeitraum 01.07.2026 bis 30.06.2030
Interne Kennung99-0003/26N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0000
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Fertignährmedien für die medizinische und veterinärmedizinische Mikrobiologie, für amtliche mikrobiologische Lebensmitteluntersuchungen, Trinkwasser- u. Hygieneuntersuchungen
BeschreibungLieferung der bezeichneten Fertignährmedien nach Abruf zu den benannten Leistungsorten