2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'Assistance Technique (CAT) pour la gestion des contrats de maintenance des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA) pour l'ensemble du patrimoine de CDC HABITAT SOCIAL, CDC HABITAT et les fonds dont CDC HABITAT assure la gestion.
Beschreibung: Contrat d'Assistance Technique (CAT) pour la gestion des contrats de maintenance des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA) pour l'ensemble du patrimoine de CDC HABITAT SOCIAL, CDC HABITAT et les fonds dont CDC HABITAT assure la gestion.
Interne Kennung: 2026_001 CAT-SFA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - AGENCE DE LYON
Beschreibung: Contrat d’Assistance Technique (CAT) pour la gestion des contrats de maintenance des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA) pour le patrimoine CDCHS, CDCH y compris les fonds dont CDCH HABITAT assure la gestion pour l'agence de Lyon.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - AGENCE DE GRENOBLE
Beschreibung: Contrat d’Assistance Technique (CAT) pour la gestion des contrats de maintenance des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA) pour le patrimoine CDCHS, CDCH y compris les fonds dont CDCH HABITAT assure la gestion pour l'agence de GRENOBLE.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - AGENCE D'ANNECY
Beschreibung: Contrat d’Assistance Technique (CAT) pour la gestion des contrats de maintenance des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA) pour le patrimoine CDCHS, CDCH y compris les fonds dont CDCH HABITAT assure la gestion pour l'agence d'Annecy.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - AGENCE DE CLERMONT-FERRAND
Beschreibung: Contrat d’Assistance Technique (CAT) pour la gestion des contrats de maintenance des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA) pour le patrimoine CDCHS pour l'agence de Clermont-Ferrand.
Interne Kennung: 4