288063-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – Lieferung von LED Leuchten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von LED Leuchten
BeschreibungLieferung LED Leuchten
Interne KennungSuS 06-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs sollen 963 Lichtpunkte im Moerser Stadtgebiet umgerüstet werden