See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location courte durée de poids lourds et de véhicules utilitaires légers pour la collecte des déchets ménagers et des dépôts sauvages.
Beschreibung: Location courte durée de poids lourds et de véhicules utilitaires légers pour la collecte des déchets ménagers et des dépôts sauvages.
Interne Kennung: 2500121-124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location courte durée de véhicules poids lourds de type “benne à ordures ménagères” (BOM).
Beschreibung: Location courte durée de véhicules poids lourds de type “benne à ordures ménagères” (BOM).
Interne Kennung: 25 00 121
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Location courte durée de véhicules poids lourds de type porteurs polybennes munis d’une grue auxiliaire (sans caisson)
Beschreibung: Location courte durée de véhicules poids lourds de type porteurs polybennes munis d’une grue auxiliaire (sans caisson)
Interne Kennung: 21 00 122
Los: LOT-0003
Titel: Location courte durée de véhicules poids lourds de type porteurs polybennes (sans caisson).
Beschreibung: Location courte durée de véhicules poids lourds de type porteurs polybennes (sans caisson).
Interne Kennung: 21 00 123
Los: LOT-0004
Titel: Location courte durée de véhicules utilitaires légers d’un PTAC de 3,5 t.
Beschreibung: Location courte durée de véhicules utilitaires légers d’un PTAC de 3,5 t.
Interne Kennung: 21 00 124