28807-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – Accord-cadre travaux d'entretien de couverture, charpente, étanchéité, zinguerie sur divers bâtiments pour les besoins du groupement constitué de l'Agglomération et de la Ville de Chaumont coordonné par la Ville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre travaux d'entretien de couverture, charpente, étanchéité, zinguerie sur divers bâtiments pour les besoins du groupement constitué de l'Agglomération et de la Ville de Chaumont coordonné par la Ville
Beschreibung: Accord-cadre avec un seul opérateur conclu pour un an, reconductible trois fois dans la limite de quatre ans. Montants minimum et maximum (H.T.) toutes reconductions : 40 000,00 euro(s) ; 480 000,00 euro(s) . Consultation lancée par un groupement de commandes composé des membres suivants : - AGGLOMERATION DE CHAUMONT - MAIRIE DE CHAUMONT (coordonnateur)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1583821