288087-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Medizinische Geräte – Troponine
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTroponine
BeschreibungAanschaf door Veiligheidsregio Noord-Holland Noord (VRNHN) van een risicostratificatie instrument in combinatie met Point of Care (POC) high sensitive Troponine meting (POC-apparaat. Het leveren van 25 POC apparaten
Interne KennungCB20260024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33158300 Medizinische UV-Ausrüstung, 33158500 Medizinische Infrarotausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1