2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i wdrożenie kompleksowego systemu backupu
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest „Dostawa i wdrożenie kompleksowego systemu backupu”. 2. Szczegółowy opis oraz sposób realizacji zamówienia zawiera Opis Przedmiotu Zamówienia (OPZ), stanowiący Załącznik nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: BZP.272.16.2025.ŁC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
5. Los
Los: LOT-0001