See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot -A1-21 Travaux d'équipement sportif fixe à exécuter dans l'intérêt du réaménagement et extension du Centre militaire Herrenberg à Diekirch
Beschreibung: Fourniture d’équipement sportif fixe contenant 8 paniers de basket, des espaliers coulissants, des poteaux et filet de volleyball et de badminton, etc., ainsi que deux rideaux de séparation. La durée des travaux est de 60 jours ouvrables par intermittence y compris la planification, à débuter en fin mai 2025.
Vorherige Bekanntmachung: 139475-2025
Interne Kennung: 2500403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0