Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Büroausstattung für 108 Arbeitsplätze
1 Arbeitszimmer Birnbaum Dekor
Ausstattung von Unterrichts- und Besprechungsräumen mit Tischen und Stühlen