See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne l?achat de fourniture de divers filtres équipant les installations de traitement d?air (définis en annexe 1) nécessaires aux établissements membres du GHT 21-52.
Beschreibung: La présente consultation concerne l?achat de fourniture de divers filtres équipant les installations de traitement d?air (définis en annexe 1) nécessaires aux établissements membres du GHT 21-52.
Interne Kennung: AO FILTRAIR 02/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514310 Luftfilter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture filtres de traitement d?air établissements Est Côte-d?Or
Beschreibung: Fourniture filtres de traitement d?air établissements Est Côte-d?Or
Interne Kennung: 001
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture filtres de traitement d?air établissements Ouest Côte-d?Or
Beschreibung: Fourniture filtres de traitement d?air établissements Ouest Côte-d?Or
Interne Kennung: 002
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture filtres de traitement d?air établissements Haute-Marne
Beschreibung: Fourniture filtres de traitement d?air établissements Haute-Marne
Interne Kennung: 003