2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services - maintenance et entretien des ventilations mécaniques contrôlées (V.M.C.) et mise en propreté des sites gérés par le Crous Clermont Auvergne
Beschreibung: La présente consultation concerne le service de maintenance et de mise en propreté des installations de ventilation situés dans les espaces professionnels, privatifs ou collectifs de tous les sites relevant du Crous.
Interne Kennung: Marché 2026AO602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne le service de mise en propreté et maintenance de premier niveau des installations de ventilation situés dans les espaces professionnels, privatifs ou collectifs de tous les sites relevant du Crous.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden