2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bornes aériennes d'apport volontaire destinées à la collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la Communauté d'Agglomération de Bastia
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de bornes métalliques destinées à la collecte des flux verre, PJM, EMR, cartons bruns et OMr ainsi que des pièces détachées nécessaires à leur maintenance
Interne Kennung: 2026-006COL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1812990